競技一覧画面へ  
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。

競技者索引ページ(トップ)

第84回奥多摩渓谷駅伝競走大会

所属団体出場人数所属団体出場人数所属団体出場人数
コモディイイダ12人警視庁8人御殿場RC8人
蓼科連合A6人おくたなを駅伝部6人八王子富士森走友会A8人
八王子富士森走友会B8人八王子富士森走友会C8人松戸市陸協8人
ジュノンボーイ26人練馬1普連A8人練馬1普連B8人
X−FORCE6人南蛮連合 風6人南蛮連合 炎6人
南蛮連合 岩6人南蛮連合 雷6人日野自動車Aチーム8人
日野自動車Bチーム8人日野自動車LGチーム8人江戸川代表9人
Wisdom.RC7人富津合同練習会6人さいたま走翔A8人
さいたま走翔B8人金山家8人ニッポンランナーズA8人
ニッポンランナーズB8人東京地下鉄8人青梅若草RRC−A6人
青梅若草RRC−B7人東京理科大学OB@6人東京理科大学OBA6人
旭化成川崎−O407人旭化成川崎−U407人多摩湖RC−A8人
多摩湖RC−B8人多摩湖RC−C8人JR東京8人
八王子プロジェクトS7人千代田走友会Aチーム8人千代田走友会Bチーム8人
南高麗スポーツ協会8人青梅走ろう会8人東京大学長距離OB6人
福生RC8人さいたま走友会8人オレンジミウラ8人
アドベンチャーラインB8人アドベンチャーラインC6人三越伊勢丹駅伝競走部7人
青梅信用金庫陸上部8人早大陸同OB ΖΖ6人すずらんA7人
すずらんB7人すずらんC6人青梅市役所A8人
青梅市役所B8人羽村市役所A8人飯能加治走友会8人
青梅消防署B8人青梅消防署C8人青梅消防署D8人
日野陸上クラブA6人日野陸上クラブB6人みやこどりA8人
みやこどりB7人富士電機AC8人青梅三田走ろう会8人
府中RC18人府中RC28人おうめLL8人
昭島病院陸上部8人朝霞組走友会8人東京農工大学アドラー6人
横瀬町陸協8人東芝青梅8人筑駒OB陸上部7人
第1空挺団8人東北大三秀会7人右田病院駅伝部7人
埼玉大井RC8人東京実業高校B8人朝霞市陸上競技協会8人
酒RUN10人最悪の世代8人SRC8人
V型六気筒竿円陣ズ8人TTA7人はるちゃんず8人
埼玉どM軍団7人鶏や梵6人尾藤塾エリート7人
尾藤塾レジェンド8人猪突倫進8人銀の翼7人
キセキのたすき227人高尾疾走団8人オリンピタル8人
所沢飛行隊8人メンズまっすー6人はだし駅伝部A7人
はだし駅伝部B8人はだし駅伝部C7人tuatnet6人
陸上部フッ軽ブロック8人G−tec11人浮田正成E7人
駒場のチーター6人月月火水木金金6人隼一番隊6人
耀龍6人足立組6人RBRG TRC7人
Rdvs+btk8人ARAPON PJT8人暴れランの会7人
核天8人青梅消防署A8人チーム大友8人
ポイズンOP6人RE:KKIO−A6人RE:KKIO−B6人
沈黙のカメイード6人松戸2高群8人AMSR8人
TGT 目覚め7人TGT 野生7人富士山の銘水クラブ8人
米長国際7人福生ブロディ8人アドベンチャーラインA7人
山梨学院大学7人中央大学A8人中央大学B8人
麗澤大学7人国士舘大学A8人国士舘大学B8人
国士舘大学C8人国士舘大学D8人東京理科大学A6人
東京理科大学B6人東京理科大学C6人東京理科大学D6人
東京理科大学E6人神奈川大学8人東洋大学ニ部陸上部8人
国際武道大学8人清和大学 A7人清和大学 B8人
学習院大学A8人学習院大学B8人玉川大学陸上競技部12人
電気通信大学陸上部A7人電気通信大学陸上部B8人東京農工大学8人
工学院大学陸上競技部8人東京工業大学A7人東京工業大学B6人
東京工業大学C7人東京大学A9人東京大学B10人
東京大学C6人東京大学D6人帝京平成大学A8人
帝京平成大学B6人東京都立大学A7人東京都立大学B7人
湘南工科大学8人駒大AC4年7人駒澤AC1年7人
駒澤大学ALクラブ7人駒澤第2諸隈隊7人農大温泉同好会8人
農大走好会男子A8人農大走好会男子B8人成蹊大藤井ボンバーズ7人
成蹊大ウツギブリザード6人東京実業高校A8人福生高校12人
慶應義塾志木高校A7人慶應義塾志木高校B6人國學院大學久我山高校8人
八王子高校7人武蔵越生高校A8人武蔵越生高校B8人
湘南工科大学附属高校7人自由の森学園8人八王子プロジェクトA3人
八王子プロジェクトB3人八王子プロジェクトC3人八王子プロジェクトD3人
富津合同練習会女子B4人八王子富士森走友会D4人八王子富士森走友会E4人
一橋・津田塾大学4人東京農工大学女子4人さいたま走翔L3人
BADASS3人南蛮連合 音3人南蛮連合 霞3人
南蛮連合 月3人南蛮連合 濤3人おーやんずA4人
おーやんずB4人東京理科大学F3人東京理科大学G3人
国士舘大学4人昭和大学3人千代田レディースA4人
千代田レディースB4人青梅若草RRC4人旭化成川崎女子4人
HarriersA4人はだし駅伝部女子A4人はだし駅伝部女子B4人
成蹊大のサキタマ4人成蹊大愉快なお姉様達3人すずらんD4人
すずらんE3人翔んでさい多磨4人てくてくガールズ4人
チームゆりゆみゆ4人多摩湖RC−W4人農大走好会女子A4人
農大走好会女子B4人TGT 魂3人JED女子A3人
JED女子B3人JED女子C3人駒大AC女子4人
第九支会4人なりき〜ず/第7支会4人大丹波自治会A4人
大丹波自治会B4人大丹波自治会C4人大丹波自治会D4人
今寺アスリートクラブ4人東6自治会 81会4人藤橋自治会連合会A4人
藤橋自治会連合会B4人下長連合4人東青梅5丁目A4人
東青梅5丁目B4人師岡1ランナーズ4人第5支会3人
第八支会東三スポ4人木野下自治会4人浮島RC4人
勝沼町走好会4人

競技一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。