第56回東京都市町村総合スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 中村 秀光 | ナカムラ ヒデミツ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
150 | 塚越 健太 | ツカコシ ケンタ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
151 | 伊藤 喬 | イトウ タカシ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 400m 決勝 |
152 | 齋藤 優彌 | サイトウ ユウヤ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般 走高跳 決勝 |
153 | 須田 悠介 | スダ ユウスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 400m 予選1組 男子一般 400m 決勝 |
154 | 志村 聖 | シムラ タカシ | 男子 | 男子40歳以上 3000m 決勝 |
155 | 相羽 吉男 | アイバ ヨシオ | 男子 | 男子50歳以上 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
156 | 児玉 恵一 | コダマ ケイイチ | 男子 | 男子40歳以上 3000m 決勝 |
157 | 丸山 二朗 | マルヤマ ジロウ | 男子 | 男子40歳以上 3000m 決勝 |
158 | 坂内 浩 | サカウチ ヒロシ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |
159 | 小川 大輔 | オガワ ダイスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
263 | 児玉 麻紀 | コダマ マキ | 女子 | 女子30歳以上 1500m 決勝 女子一般 3000m 決勝 |
264 | 鈴木 花子 | スズキ ハナコ | 女子 | 女子30歳以上 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 青山 大志 | アオヤマ タイシ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 北田 真也 | キタダ シンヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 100m 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
162 | 田村 嘉浩 | タムラ ヨシヒロ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
163 | 眞鍋 憲弘 | マナベ カズヒロ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
164 | 副島 陸 | ソエジマ リク | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
165 | 野永 健宏 | ノナガ タケヒロ | 男子 | 男子40歳以上 3000m 決勝 |
166 | 光安 良平 | ミツヤス リョウヘイ | 男子 | 男子40歳以上 1500m 決勝 |
167 | 木立 悠 | キダチ ユウ | 男子 | 男子40歳以上 1500m 決勝 |
168 | 青木 和光 | アオキ ワコウ | 男子 | 男子50歳以上 100m 予選1組 男子50歳以上 100m 決勝 男子50歳以上 走幅跳 決勝 |
169 | 金子 正樹 | カネコ マサキ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |
170 | 星川 賢 | ホシカワ サトシ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |
171 | 鈴木 涼太郎 | スズキ リョウタロウ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
172 | 本間 晃介 | ホンマ コウスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
173 | 小林 巧 | コバヤシ タクミ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 |
174 | 寺嶋 正美 | テラシマ マサミ | 男子 | 男子40歳以上 3000m 決勝 |
265 | 石川 奈都子 | イシカワ ナツコ | 女子 | 女子30歳以上 1500m 決勝 女子一般 3000m 決勝 |
266 | 木立 めぐみ | キダチ メグミ | 女子 | 女子30歳以上 100m 予選1組 女子30歳以上 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
175 | 下元 唯人 | シモモト ユイト | 男子 | 男子50歳以上 走幅跳 決勝 |
176 | 木下 諒 | キノシタ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 走幅跳 決勝 |
177 | 館林 周平 | タテバヤシ シュウヘイ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 走幅跳 決勝 |
178 | 田中 幸大 | タナカ コウタ | 男子 | 男子一般 400m 予選3組 男子一般 400m 決勝 |
179 | 伊藤 洋一 | イトウ ヨウイチ | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 |
180 | 常木 聡史 | ツネキ サトシ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 5000m 決勝 |
181 | 福元 佑紀 | フクモト ユウキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
182 | 埴原 正樹 | ハイバラ マサキ | 男子 | 男子40歳以上 1500m 決勝 |
183 | 近藤 響介 | コンドウ キョウスケ | 男子 | 男子40歳以上 走幅跳 決勝 |
267 | 下元 知美 | シモモト トモミ | 女子 | 女子30歳以上 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 永井 智雄 | ナガイ トモオ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
185 | 有泉 一雄 | アリイズミ カズオ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
186 | 水戸部 うたり | ミトベ ウタリ | 男子 | 男子50歳以上 100m 予選1組 |
188 | 望月 皓平 | モチヅキ コウヘイ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
189 | 佐藤 大宇 | サトウ ダイウ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
268 | 伊藤 美保 | イトウ ミホ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
269 | 佐野 治美 | サノ ハルミ | 女子 | 女子30歳以上 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
190 | 中井 明 | ナカイ アキラ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |
191 | 中川 順夫 | ナカガワ マサオ | 男子 | 男子50歳以上 3000m 決勝 |